Йога в Одессе
Заправка картриджей Киев

Контрольный матч. "Металлург" - "Легия" (Варшава) 1:0

26.01.2010

Только что в испанской Марбелье закончился контрольный матч,в котором нашему "Металлургу" противостоял польский клуб "Легия", занимающий второе место в чемпионате Польши. "Металлург" вышел на поле в следующем составе: Коваль, Кривцов, Тейку, Невмывака (Згура, 24; Сидорчук, 80), Полевой, Тигорев (Мицейка, 90), Степаненко (Нестеров, 85), Цыгырлаш, Опанасенко, Алози (Писоцкий, 71), Каськов (Карауш, 79).

Матч прошел под аккомпонемент дождя и молний (что трудно представить с учетом нынешней запорожской погоды), и закончился победой нашей команды со счетом 1:0. На протяжении всего матча "Металлург" острее атаковал, имел больше стандартов у ворот соперника, а единственный мяч, решивший судьбу поединка, на 48 минуте забил Владимир Полевой!!! Мог увеличить результат Цыгырлаш, однако на 85 минуте его удар с 11-метровой отметки паррировал вратать поляков.